На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Госавтоинспекция Югры принимает участие в патриотических акциях к 9 мая

Накануне празднования 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции Югры совместно с волонтерами, отрядами ЮИД и представителями общественности вручают водителям транспортных средств «Георгиевскую ленточку», а также детские рисунки, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне. Также дорожные полицейские поздравляют с наступающим праздником и напоминают о том, что для сохранения жизни и здоровья своих близких, необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения.

Кроме того, инспекторы города Нягань лично поблагодарили героев войны за мужество и доблестный труд в годы Великой Отечественной войны. «Победа ковалась на фронте и в тылу, каждый из Вас внес свой вклад в Великую Победу. Благодаря Вам мы воспитываем поколение, которое почитает подвиги своих предков. Мы помним, чтим и гордимся! Спасибо Вам!» ­ говорят полицейские, вручая цветы.

Также автоинспекторы почтили память об ушедших ветеранах участием во Всероссийской акции «Окна Победы», создав атмосферу одного из самых важнейших праздников в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх