На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Сорвут большой куш: 3 знакам зодиака звезды приготовили очень приятные сюрпризы в мае

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в мае будут "на гребне волны". Представителям 3 созвездий удача будет сопутствовать буквально во всем. Сорвать большой куш этим везунчикам будет очень легко.

Удачным будет май для Весов, особенно — в финансовом плане. Главное — четко определить свою цель, а остальное сделают звезды. Приятным станет последний весенний месяц и в плане личных отношений. У одиноких Весов наконец появится шанс встретить свою вторую половинку.

Все, о чем мечтали Тельцы, начнет сбываться в мае. Удача ходит буквально по пятам — нужно лишь открыться миру. Звезды советуют внимательно посмотреть на свое окружение. Возможно кто-то из простых знакомых уже давно заслужил "звание" настоящего друга. Удачным май будет буквально во всем — даже там, где Тельцы совсем не надеются на хороший исход.

"На гребне волны" в мае будут Козероги. Представители этого знака давно заслужили награду — за свои бесконечные старания. Удача "светит" им в делах, финансах и личной жизни. Козероги не самые общительные знаки, однако в мае звезды "развяжут" им язык.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх