На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

По зрительским симпатиям в конкурсе "Мисс Восток России" лидирует девушка из Уссурийска

В субботу, 14 мая, на большой сцене FESCO-HALL стартовал финал Всероссийского регионального конкурса "Мисс Восток России 2022". Одна из 20 участниц станет "Мисс Восток России 2022", вторая станет "Мисс Приморье России 2022". В параллели идет голосование за звание "Мисс зрительских симпатий", где по голосам лидирует участница из Уссурийска, сообщает ИА UssurMedia.

В конкурсе участвуют девушки со всего Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре, Уссурийск, Владивосток, Дальнегорск, Лесозаводск, с. Новотроицкое, Благовещенск). От Уссурийска выдвинулись 16-летние Элеонора Олешко и Полина Медведева, и 18-летняя Наталья Топчий.

Полина Медведева. Фото: https://www.missvr.ru/

Элеонора Олешко. Фото: https://www.missvr.ru/

Натали Топчий. Фото: https://www.missvr.ru/

1 / 3

Пока девушки борются за главные титулы "Мисс Восток России 2022" и "Мисс Приморье России 2022", идет онлайн-голосование за звание "Мисс зрительских симпатий".

Фото: https://www.missvr.ru/

В данный момент по числу голосов лидирует конкурсантка от Уссурийска Элеонора Олешко, набравшая 1131 голос.

Фото: https://www.missvr.ru/

Ей в спину дышит 20-летняя участница из Комсомольска-на-Амуре Светлана Терновая с 1017 голосами.

Фото: https://www.missvr.ru/

Всего на конкурс подали заявки около 120 девушек со всего Дальневосточного федерального округа в возрасте от 15 до 24 лет. В финал конкурса вышли 20 девушек, среди которых 12 представительниц Приморского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх