На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Новый спутник любви": 3 знаками зодиака овладеет жажда бурных страстей до 5 августа

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которыми овладеет жажда бурных страстей уже до 5 августа. Новый спутник любви окажет свое мощное энергетическое влияние на представителей сразу трех созвездий, а Вселенная сама укажет верный путь. Звезды предсказывают, эти счастливчики смогут начать совершенно иные романтические отношения очень скоро.

В этот яркий период захочется блеснуть и почувствовать себя на гребне волны многим Львам. Астрологи предрекают, уже сейчас будет возможна неожиданная встреча или знакомство, которое перерастет во что-то большее. Однако лучше не перестараться, иначе есть риск упустить важную информацию от близкого человека. 

Не стоит оставаться в тени в ближайшие дни и Близнецам. Вполне вероятно, что любые праздники, прогулки и душевные встречи сейчас принесут не только радость, но и пользу. Знатоки звезд уверяют, жизнь одиноких обладателей знака заиграет яркими красками, поэтому стоит чаще бывать на виду.

Прекрасное время для примирения с любимым человеком наступает для Весов — на этот раз они будут достаточно убедительны и красноречивы, чтобы решить многие проблемы и неприятности, которые раньше вам не давали покоя. Звезды говорят, сейчас самое время, чтобы раскрыть свое сердце для романтики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх