На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пчелиное мыло и пыльцу можно будет продегустировать в Уссурийске

Краевая ярмарка меда пройдет в Уссурийске с 29 по 31 июля. Гости смогут продегустировать и приобрести натуральный липовый мед нового урожая, а также продукцию пчеловодства, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой правительства Приморья.

Как сообщили в министерстве сельского хозяйства Приморского края, ярмарка на территории рынка "На камушках", расположенного по адресу: улица Кузнечная, 14, будет работать три дня.

"С 29 по 31 июля на ярмарке можно продегустировать и приобрести свежий липовый мед, продукцию пчеловодства — пыльцу, восковые изделия, мыло. Также запланирована культурная программа, эстафеты, конкурсы, призы и подарки", — отметили в ведомстве.

Напомним, в этом году приморские пчеловоды планируют собрать не менее 7 тысяч тонн экологически чистого меда. Основной медосбор проходит в так называемом "таежном поясе" — Анучинском, Чугуевском муниципальных округах, Спасском, Яковлевском, Партизанском районах.

2981042.jpgНедолго ярмарка гуляла: новая зона сельхозторговли на Междуречье не проработала и месяца

Парковку у "Реми" на Чичерина исключили из реестра ярмарочных площадок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх