На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин сегодня приедет в центр Петербурга. Ждете пробки на дорогах?

Президент России Владимир Путин приедет в Петербург в четверг, 14 октября, сообщают на сайте Кремля. Он планирует посетить открытие третьего Евразийского женского форума в Таврическом дворце.

Как говорится на сайте форума, торжественное открытие и пленарное заседание «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» начнутся в Думском зале дворца в 12:00 по московскому времени.

Читательница «Бумаги» сообщает, что сотрудники ГИБДД перекрыли съезд с Литейного моста к Дворцовой набережной. По ее словам, на дорогах больше, чем обычно, ДПСников.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», загруженность дорог оценивают в 4 балла. В частности, пробки наблюдают на Литейном мосту, части Литейного проспекта, Кирочной и Тульской улицах, Синопской набережной, в начале Невского проспекта.

Как ранее писала «Бумага», многим водителям приходится стоять в пробках, когда в Петербург приезжает Путин или Медведев. Ради их проезда иногда перекрывали дороги на несколько минут, что негативно отражалось на всей дорожной ситуации в городе.

Этот элемент не доступен в текущей версии сайта, но вы можете посмотреть его здесь

Фото на обложке: kremlin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх