На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Обвиняемого в незаконной организации и проведении азартных игр экстрадировали в Москву

«Сегодня в Международном аэропорту города Бухареста сотрудникам НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России румынскими коллегами передан гражданин Республики Молдова Михаил Чуботэреску. Он обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр. По версии органов предварительного расследования, в 2013 году фигурант в составе группы участвовал в создании игорного клуба в подмосковной деревне Макарово. Установлено, что незаконный доход от противоправной деятельности составил около 6 миллионов рублей. В результате оперативных мероприятий полицейские ликвидировали незаконный игорный бизнес и изъяли более 20 игровых автоматов. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 171.2 УК РФ. После предъявления обвинения фигурант покинул территорию Российской Федерации, в связи с чем в апреле 2015 года на основании запроса Главного управления МВД России по Московской области был объявлен в международный розыск. Судом в отношении него была заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В апреле 2021 года злоумышленника задержали на территории Румынии. Экстрадиция состоялась», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх