На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Иркутской области полицейские раскрыли преступление, совершенное 18 лет назад

Тесное межведомственное взаимодействие сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области, оперативников Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский», следователей СУ СКР региона при участии сотрудников СОБРа Управления Росгвардии позволило установить обстоятельства особо тяжкого преступления, совершенного 18 лет назад в городе Черемхово.

Сотрудники полиции выяснили, что в мае 2003 года в квартире одного из домов по улице Забойщика в городе Черемхово обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сыщики совместно со следователями-криминалистами регионального СК тщательно изучили и проанализировали материалы уголовного дела, составив план дальнейших следственно-оперативных мероприятий, позволивший установить личность подозреваемого в особо тяжком преступлении и задержать его.

В ходе комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался 48-летний мужчина, ранее судимый.

Как установили правоохранители, в мае 2003 года в ночное время мужчина в квартире у погибшего на почве возникших неприязненных отношений совершил его убийство путем удушения бельевой веревкой. После чего скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время по данному факту фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх