На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

"С чистого листа": жизнь 5 знаков зодиака звезды "сотрут в порошок" в конце мая

Астрологи назвали знаки зодиака, которым в конце мая придется начать жизнь с чистого листа. Представителей 5 созвездий ждет невероятно крутой поворот, который изменит все. И не факт, что эти перемены окажутся приятными.

Все преграды, которые приготовили звезды для Близнецов, они будут ломать на раз. Выполнить любую задачу и достигнуть поставленную цель представители этого знака смогут без особых проблем. Однако не стоит "терять голову", каждый шаг Близнецам лучше обдумать дважды, особенно это касается рабочих моментов. 

Невероятный прилив сил ощутят в мае Овны. Представители этого знака станут увереннее в себе. Пришло время полностью изменить свою жизнь. Звезды уверяют, за поворотом ждет что-то невероятное. Главное — не свернуть на полпути. Принять судьбоносное решение Овнам помогут близкие люди, они окажут как моральную, так и материальную поддержку.

Крутой поворот в жизни ждет и Рыб. Все проблемы, под грузом которых сейчас находятся представители этого знака, решатся сами собой. Карьерный рост, новая работа, финансовое благополучие, уважение окружающих — Рыбы просто станут королями. Однако астрологи советуют не изменять своим принципам, иначе вся эта сказочная жизнь будет перечеркнута. 

Оборвется в мае черная полоса в жизни Водолеев. Звезды приготовили представителям этого знака просто несчетное количество подарков. Прислушивайтесь к своей интуиции и действуйте уверенно — перед таким напором не устоит никто и ничто. 

В новую жизнь в конце мая окунутся и Козероги. Новая должность или повышение зарплаты, "безумный" отпуск или тихое путешествие с семьей — изменения уже не за горами. А "вишенкой на торте" станет романтическая встреча, которая просто перечеркнет прошлое представителей этого знака. 

Ранее астрологи указали на 3 знака зодиака, любовные отношения которых звезды разрушат в мае. Последний весенний месяц принесет болезненное расставание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх