На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На месяцы раньше: первые огурцы появятся быстрее - секретная поливка даст урожай в 90%

Опытные дачники рассказали, как получить огромный урожай крепких огурцов. Благодаря особой подкормке овощные плоды начнут расти с невиданной скоростью. А собирать хрустящие огурцы можно будет на месяц раньше. Отличную всхожесть семян после посева в открытый грунт обеспечит дрожжевая поливка, говорят бывалые огородники. Показатель достигает 90%.

А все благодаря огромному количеству полезных веществ, которые содержит такая подкормка. Удобрение из дрожжей обеспечит растение крепкой корневой системой, при этом цветение станет более обильным, а вот количество пустоцветов практически сведется к нулю.

Повысится и иммунитет растений. Огурцы станут более устойчивыми к перепадам температур и болезням, будут расти здоровыми и крепкими. А первый урожай появится на кустах почти на месяц раньше.

Подкормка очень проста в приготовлении и использовании, говорят бывалые дачники. На 10 литров теплой воды потребуется 10 грамм сухих дрожжей и 2 столовые ложки сахара. Раствору нужно настояться в течение суток, после чего его необходимо развести водой в пропорции 1 к 10. Полить таким образом огуречные грядки садоводы советую дважды — при посеве семян и спустя неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх