На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Жесткий нокаут Вселенной": 2 знака зодиака вышвырнут с корабля фортуны в ближайшие дни

Астрологи определили знаки зодиака, которые звезды буквально вышвырнут с корабля фортуны в самые ближайшие дни. В жесткий нокаут Вселенная отправит представителей сразу двух созвездий, а все горькие ошибки прошлого резко настигнут их. Негативные испытания придется пройти этим несчастным, оставшись совсем наедине со своими грехами.

Крупные ссоры оставят серьезный след на сердце Тельцов. По словам астрологов, в этот период есть серьезный риск развести конфликт с очень дорогим человеком. Обладатели знака могут в гневе наговорить много грубых вещей, которые приведут к непоправимым последствиям. После эти люди могут начать корить себя за такие ошибки и обвинять в упрямстве, что приведет к душевным переживаниям.

Могли сильно задеть чувства второй половинки необдуманными действиями Девы. Им казалось, что они при этом были абсолютно правы, однако факты со стороны будут говорить об обратном. Но сейчас представители созвездия осознают, насколько они были неправы. Однако специалисты по звездам предупреждают, что ждать прощения в свой адрес можно долго, а возможно, что и не придется на него рассчитывать вовсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх