На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Девочка вышла на дорогу в момент движения автомобиля

Не заметившая автомобиль школьница вышла на красный сигнал светофора. Авария произошла в Уссурийске в четверг, 15 апреля, в 13.40 часов на улице Краснознаменная в районе дома №145, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

13-летняя девочка переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу в тот момент, когда для пешеходов горел красный сигнал.

В этот момент по дороге двигался автомобиль Toyota Corolla Axio, за рулем которого находился мужчина 1960 года рождения.

В результате ДТП у школьницы ушиб голени.

В этот же день в маршрутном автобусе Уссурийска 72-летняя пассажирка не удержалась на ногах и упала. У женщины перелом шейки бедра. Сегодня, 16 апреля, в районе "5 км" на дороге погиб пешеход. По предварительной информации, водитель рейсового автобуса не заметил на дороге мужчину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх