На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Береги здоровье!»

Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели для учеников одной из школ округа акцию «Береги здоровье!», направленную на недопущение распространения наркомании среди несовершеннолетних, формирование негативного отношения к алкогольной и табачной продукции.

Ребятам продемонстрировали тематический ролик о стадиях наркозависимости и ее пагубных последствиях. Стражи правопорядка рассказали школьникам, с какого возраста наступает уголовная и административная ответственности, уделив особое внимание наказаниям за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД напомнила о вреде от употребления алкогольной и никотинсодержащей продукции. Детям рекомендовали уделять время спорту и вести здоровый образ жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх