На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Теперь нужна операция": ночная перестрелка закончилась жертвами (фото)

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают ночную перестрелку в Большом Камне, которая закончилась жертвами. Как сообщается в посте, неизвестный ночью расстрелял собаку. Животное выжило, но пострадало.

"Люди, вы больные, вы мне скажите, кто так делает? Что за беспредел и жесткость происходит у нас в Большом Камне? Сегодня ночью какой-то отморозок выстрелил в маленькую беззащитную собачку. Сегодня утром я ее увидела под окном своего дома на Курчатова, 14. Что происходит? Это кто-то так развлекается?", — рассказывает возмущенная горожанка.

Позже стало известно, что для помощи животному открылся сбор средств, так как собака серьезно пострадала.

"Вчера вечером кто-то спокойно расстрелял собаку и с чувством выполненного долга удалился. Сегодня нам стало известна эта история, собака найдена. Собака — это кобель, была доставлена в ветклинику нашего города. Первичный осмотр сделан, собака на лапы не встаёт, от прикосновения к задней правой лапе пытается укусить, очень истощён. Сегодня нас готова принять клиника в Находке. Нужен осмотр врача травматолога, рентген, скорей всего операция... Если у вас есть желание помочь несчастному животному, будем очень вам признательны. P.S. Человеческая жестокость зашкаливает, вместо того чтобы силы и возможности кинуть на стерилизацию бездомных, уменьшая их количество на улицах, мы вынуждены спасать вчера ещё здоровую собаку", — указано в другой публикации (12+).

Фото: dpscontrol

В комментариях народный гнев обрушился на стрелка. Многие заметили, что на неизвестного необходимо написать заявление в полицию.

"Сколько боли и страха в глазах!", "В Большом Камне появился кто-то очень злой и неадекватный", "Напишите заявление в полицию что кто-то стреляет в районе, сегодня в собак, завтра в людей! Пусть на контроле держат", "Обращайтесь в полицию, пишите заявления, что неадекват с оружием ночью стреляет по животным в городе", "Страшно жить с такими", "Сегодня собака, завтра человек!", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх