На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Придет когда-то обязательно на мое место другой человек». Путин дал 90-минутное интервью телеканалу NBC — вот где его почитать

Президент Владимир Путин дал 90-минутное интервью телеканалу NBC. Полную расшифровку интервью 14 июня опубликовала пресс-служба Кремля.

Большая часть интервью, которое состоялось в преддверии встречи Владимира Путина и американского президента Джо Байдена, была посвящена взаимоотношениям России и США. Однако Путин ответил и на ряд внутриполитических вопросов. В частности, президент заявил, что не приказывал убивать Алексея Навального.

Он также отметил, что в России существует несистемная оппозиция. «Вы сказали о том, что кто-то задержан, кто-то находится в местах лишения свободы — да, это тоже бывает», продолжил Путин.

Кроме того, Путин ответил на вопрос, кто сменит его на посту президента. «Придет когда-то обязательно на мое место другой человек. <…> Если я увижу, что какой-то человек, даже если критически относится к каким-то сферам моей деятельности, но я увижу, что это человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, готов положить на алтарь Отечества не просто годы, а всю свою жизнь, как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю всё, чтобы такие люди были поддержаны», заявил Путин.

Полную расшифровку интервью можно прочитать здесь.


На прошлой неделе сторонники Навального опубликовали новое расследование об отравлении политика. Они утверждают, что нашли документы, подтверждающие покушение.

Фото на обложке: kremlin.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх