На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутатам деньги на дороги, Радужному миллионы на стройку, а Междуречью ничего

Зима уже близко, а значит на носу у властей всех уровней принятие бюджетов. В Уссурийске на прошедшей неделе, как и полагается в это время, большинство политических новостей было связано с финансами.  

В Приморье последние два года к обсуждению проекта бюджета привлекают пользователей соцсетей. Продолжая начинание краевого правительства, редакция ИА UssurMedia в качестве комментариев экспертов в данном обзоре привлекла высказывания горожан из Instagram. Заранее предупреждаем, мнение экспертов может не совпадать с позицией редакции и нормами орфографии.

Спасибо за бетонную объездную, дайте еще денег

Во время рассмотрения трат на дороги на следующий год к губернатору Кожемяко обратились депутаты уссурийской Думы. Народные избраники попросили дать больше денег на ремонтные работы.

Взявший слово член "Единой России" Михаил Атрошко сначала поблагодарил губернатора за бетонную объездную, которую построили на улице Новоселова (правда до сих пор официально не открыли, затянув строительство почти на год). А потом попросил добавить Уссурийску финансирования для ремонта улиц Фадеева, Резервная и Плеханова.

Олег Кожемяко просьбу поддержал, а также отметил, что Уссурийск является образцовым городом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх