На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужен ключ и замок: мощный денежный ритуал на быструю финансовую прибыль

Эзотерики указали на ключ к невероятному богатству. Мощный ритуал, который очень легко провести, откроет дверь к большим деньгам. Финансовый поток будет просто неиссякаемым, если сделать необычный денежный талисман.

Для проведения ритуала потребуется маленький сувенирный замок с ключиком, говорят эзотерики, вроде тех, что на свадьбах используют молодожены. Обряд нужно проводить утром в понедельник — на растущей Луне.

Выходя из дома на работу — за порогом квартиры — нужно вставить ключ в замочек и прошептать слова заговора:

"Далеко за лесом, за полем, за морем стоит холм. И сундук на холме том. В нем богатства огромные, суммы великие. Закрою ключом тот клад, чтобы никто, кроме меня, им не был богат!".

После этого замок необходимо убрать в сумку. В течение дня обязательно нужно следить, чтобы ключ все время оставался в скважине. А вечером, вернувшись домой, необходимо провести вторую часть ритуала. Для этого нужно вытащить ключ, а замочную скважину залить до краев воском от горящей свечи. И при этом произнести — "Ключ, замок, язык!".

Когда воск затвердеет, замок нужно выбросить. А вот ключ — оставить себе. Этот талисман нужно носить с собой — в сумке или кошельке, и он точно привлечет в жизнь богатство и благополучие.

Ранее эзотерики рассказали о мощном ритуале с обычными часами, который убережет от любых неприятностей в жизни. Самые простые вещи могут "работать" на благо своего владельца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх