На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мотоциклист погиб при столкновении с легковым автомобилем в Уссурийске

13 июня в Уссурийске в результате столкновения мотоцикла и автомобиля погиб 41-летний мотоциклист. По предварительной информации, правило проезда перекрестка нарушил 34-летний водитель автомобиля Toyota Prius, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В свою очередь, погибший управлял мототранспортом без соответствующих документов: мужчина не проходил обучения в автошколе.

По информации краевой Госавтоинспекции, за прошедшие выходные дни в полицию поступили сообщения о 142 дорожно-транспортных происшествиях, среди которых 122 — с материальным ущербом, 20 — с пострадавшими. В результате автоаварий погибли 2 человека, 24 — получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 247 транспортных средств.

Пик происшествий выходных дней пришелся на 12 июня — 54 ДТП. Временной промежуток с 18.00 до 19.00. Наиболее распространенное нарушение ПДД прошедших выходных — несоблюдение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх