На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Как центр Петербурга выглядит за сутки до несогласованного митинга в поддержку Навального. 7 фото

В Петербурге готовятся к несогласованному митингу в поддержку Навального. На Дворцовой площади и у здания Заксобрания заметили ограждения, на остановках лежат дорожные знаки и бетонные основания для их установки. «Бумага» показывает, как выглядит центр города за сутки до протестной акции.

Фото: Никита Пахарев / «Бумага»
Фото: Никита Пахарев / «Бумага»
Фото: Евгений Курсков / «Бумага»
Фото: Евгений Курсков / «Бумага»
Фото: Евгений Курсков / «Бумага»
Фото: Никита Пахарев / «Бумага»
Фото: Никита Пахарев / «Бумага»

Сторонники Алексея Навального анонсировали новые несогласованные митинги. Они пройдут 21 апреля в центрах российских городов, в том числе в Петербурге. В МВД призвали россиян воздержаться от участия в акциях из-за угрозы распространения коронавируса. Студентов ГУАП в Петербурге предупредили об ответственности за участие в несогласованном митинге.

Два масштабных митинга в поддержку Навального и против действующей власти прошли в Петербурге в январе. Они не были согласованы с властями. Их сопровождали рекордные задержания — самые массовые в современной истории города — и регулярные столкновения с силовиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх