На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секрет раскрыт: стало известно имя участницы шоу "Голос. Дети" из Уссурийска

В конце ноября ИА UssurMedia писало о том, что Первый канал анонсировал выход 10-го, юбилейного выпуска шоу "Голос. Дети" (0+). В списке городов, которые представляют участники, оказался и Уссурийск. Корреспонденты информагентства узнали имя маленькой вокалистки, которую уже скоро, 9 декабря, увидят жители страны. Это 11-летняя Стефания Коваленко.

В новом сезоне шоу "Голос. Дети" (0+) участвует талантливая уроженка Приморского края Стефания Коваленко. 11-летняя девочка прошла кастинг и уже выступила на сцене в "Останкино". За нее болеют ее родители, которые по требованиям Первого канала не имеют права разглашать подробности шоу до выхода программы в эфир. Корр. ИА UssurMedia смог узнать у папы Стефании некоторые личные подробности из жизни юной звездочки.

Стефания Коваленко, жительница Уссурийска, из большой семьи, где интересам и хобби детей родители уделяют много времени. В юном возрасте девочку отдали в Уссурийске в ансамбль народной песни. Пение так понравилось Стеше, что она решила заниматься им серьезно. Видя целеустремленность ребенка, родители отвезли Стефанию в Москву. Столичные педагоги подтвердили: талант у приморской девочки, действительно, имеется.

Выступление в шоу "Голос. Дети" — было у Стефании мечтой, к которой она шла два года. В юбилейный, 10 выпуск, вокалистка с успехом прошла все отборочные туры. Корреспондент "УссурМедиа" общался с отцом девочки как раз во время записи программы, но, по объективным причинам, не может раскрывать все секреты шоу. Выступление землячки можно увидеть уже через несколько дней.  

Кстати, Стефания Коваленко ведет соцсети, где у нее более миллиона поклонников. Кроме того, она снялась в российской комедии совместно с популярными актерами. Выход фильма на большие экраны запланирован весной 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх