На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Такого не было 10 лет: объявлено о рекордном повышении пенсий - точная дата

Объявлено о рекордном повышении пенсий в России. Согласно проекту постановления, опубликованному на официальном интернет-портале правовых актов, уже в этом году российских пенсионеров ждет крупная индексация выплат, какой не было раньше.

Прибавка окажется в 2023 году самой большой за последнее десятилетие. Часть пожилых россиян уже успела ощутить на себе увеличение выплат еще в январе, однако вскоре индексация затронет и следующую категорию.

Минобороны предложило поднять заработные платы сотрудникам силовых ведомств на 10,5% с 1 октября. Процедура коснется работников МЧС, ФСБ, СВР, Следственного комитета, Генпрокуратуры, Росгвардии и других. До этого, самая крупная индексация была в 2013 году — 8,33 процента.

Напомним, что в 2021 году министр обороны РФ Сергей Шойгу отмечал, что денежное довольствие военных в 2022-2023 годах будет индексироваться сверх плана. К тому же на эти цели военному ведомству было дополнительно выделены 180,2 миллиарда рублей.

3559059.jpgНазваны новые даты выплат популярного пособия в России

Россиянам придется перенастроиться на новые правила

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх