На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Прибавится энергии: на 3 знаков зодиака звезды сбросят "лавину" удачных моментов в эти дни

Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака в судьбе стоит ожидать "приятных" капризов в ближайшие дни. Все дело в том, что 11 июня Марс переходит из капризного и подверженного настроению знака Рака в яркий и демонстративный знак Льва. По словам специалистов по звездам, жизнь у 3 представителей созвездий станет ярче, и они смогут ощутить на себе прикосновение фортуны.

Рак

Как говорят звезды, у представителей этого созвездия начнутся активности на финансовом поле в виде конкуренции, креативных шагов, пользу принесет творческая работа. У женской половины большое влияние на доходы будут оказывать мужчины.

Лев

По словам астрологов, у Львов значительно вырастит активность и активизируется их, что называется "пробивная" сила в ближайшие дни. В тоже время на фоне увеличения активности вырастет количество задач, которые необходимо будет выполнить в самые короткие сроки. Период удачен для индивидуальной активности и лидерства в группе.

Водолеи

У представителей этого зодиакального круга, как говорят звезды, дела тоже пойдут в гору. У Водолеев энергично пойдет взаимодействие с окружающими. Кроме этого, возможно появление на горизонте людей, у которых к вам будут интересные коммерческие предложения. Также могут активизироваться конкуренты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх