На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

В Приморье открылась навигация маломерных судов

В субботу, 17 апреля, на водных объектах Приморского края открылась навигация маломерных судов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Олег Кожемяко, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в региональном министерстве по делам ГОЧС, в период навигации судоводители должны соблюдать все необходимые требования безопасности.

— Выход на акваторию разрешен маломерным судам, состоящим на учете в Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Приморскому краю и прошедшим освидетельствование", — отметили в ведомстве.

Специалисты еще раз напомнили, что перед выходом в море необходимо проверять исправность судна и укомплектованность необходимыми средствами связи и спасения, проводить краткий инструктаж с пассажирами по правилам поведения и безопасности нахождения на борту.

В случае возникновения опасной ситуации необходимо звонить по единому телефону спасателей — 101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх