На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Асфальт, ливневка, лавочки: как идет благоустройство дворов, проверяют депутаты Уссурийска

Депутат Думы Уссурийского городского округа Антон Шатров в рамках рабочей поездки по избирательному округу побывал во дворах многоквартирных домов, которые благоустраиваются в рамках программы "1000 дворов", сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе Думы УГО.

В настоящее время полным ходом идет ремонт придомовой территории по адресу Промышленная, 7. Антон Иванович осмотрел двор, пообщался с рабочими и жильцами.

Как рассказал подрядчик, к благоустройству двора приступили 15 апреля: "Работы проделано много. Полностью заменен бордюрный камень, произведена отсыпка территории, сделан глубокий дренаж для отхода сточных вод. Если не помешают погодные условия, в ближайшее время приступим к укладке асфальта".

Также у каждого подъезда будут установлены лавочки, урны и уличное освещение. Работы планируется завершить до 18 мая.

К депутату обратилась жительница дома Тамара Базель с просьбой отсыпать пешеходную дорожку с торца пятиэтажки щебенкой. Антон Шатров пообещал посодействовать в решении этого вопроса.

Также депутат проинспектировал ход работ во дворах многоэтажных домов по адресу ул. Владивостокское шоссе, 117 а-б. Здесь идет отсыпка территории, частично установлен бордюрный камень.

Депутат оценил темп работ.

"Замечаний во время выездного контроля не выявлено, видно, что подрядчики ответственно подходят к работам", — отметил Антон Шатров.

Фото: предоставлено пресс-службой Думы УГО

Также он заехал на улицу Угловая, где обратил внимание на участок дорог около водоразборной колонки. Дорожное полотно размыто, на нем образовались глубокие ямы. Депутат взял вопрос на личный контроль. Будет составлено обращение в администрацию городского округа.

Напомним, в Уссурийске продолжается реализация программы "1000 дворов". Ремонт придомовых территорий ведется сразу по нескольким адресам. За работой подрядных организаций следят не только жители города и специалисты профильных управлений администрации, но и народные избранники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх