На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С Марсова поля пропали некоторые скамейки из-за ремонта. Их вернут в конце мая

С Марсова поля пропали некоторые скамейки, которые стояли между урнами. Внимание на это обратила «Фонтанка». Отсутствие уличной мебели на фотографиях горожан.

«Фонтанка» написала, что скамейки забрали городские службы для работ по реновации и приведения зон отдыха в порядок. В комитете по благоустройству подтвердили «Бумаге» эту информацию. Работы завершатся к концу мая.

Комитет по благоустройству Петербурга
комментарий пресс-службы

— Садовые диваны вывезены на базу АО «СПП Центральное» на плановый ремонт. По мере приведения их в нормативное состояние, диваны будут возвращаться на свои места. Полностью ремонт всех диванов планируется завершить до 30 мая.


Начало работ с изъятием скамеек с Марсова поля совпало с потеплением в Петербурге. «Бумага» показывала толпы вокруг зацветшей сакуры в Литейном саду и рассказывала, почему пляж парка 300-летия теперь напоминает Сочи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх