На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Житель Михайловки насмерть задавил экскаватором своего 4-летнего сына

Трагедия произошла в Михайловском районе 9 мая. 29-летний мужчина, работая на экскаваторе, не заметил своего маленького сына, заехавшего на детской машинке под работающую технику. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на следственный комитет РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 9 мая 2022 года подозреваемый при проведении работ на приусадебном участке, управляя экскаватором, совершил наезд на своего сына 2018 года рождения. Ребенок неожиданно пропал из поля зрения, катаясь на своей машинке, как оказалось позднее, он заехал за экскаватор, а в этот момент подозреваемый стал совершать маневр.  

Расследование уголовного дела продолжается, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх