На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

"Думал, взорвется": пожар возле жилого дома серьезно насторожил приморцев (фото)

В социальной сети Instagram dps_vl (12+) появились снимки, которые серьезно насторожили местных жителей. Дело в том, что на улице Окатовой, 2 во Владивостоке произошло сильное возгорание легкового автомобиля. В следствие пожара также пострадало рядом припаркованное авто.

Как уточняется в публикации, пожар произошел сегодня ночью. Автомобиль выгорел практически до тла, внутри ничего не осталось, а повреждения корпуса заметны издалека. У припаркованной рядом машины пострадала только часть со стороны основного возгорания. Был ли это поджог или самовоспламенение, пока неизвестно, подробности происшествия выясняют специалисты.

Пожар возле жилого дома серьезно насторожил жильцов. Фото: dps_vl

Пожар возле жилого дома серьезно насторожил жильцов. Фото: dps_vl

1 / 2

Местные жители в комментариях к посту с опаской отреагировали на такой инцидент и высказали свои предположения по этому поводу.

"Я думал, она взорвется, горело мощно";

"Либо припарковался не там, либо личные счеты кто-то сводит, капец. Рядом машину жалко";

"Мне казалось, такие разборки уже в прошлом";

"Какой ужас";

"Очень жестко, людей, чьи тачки, жалко, страховка не покроет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх