На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Орбита разбитых надежд": сразу 4 знака зодиака захватит черная энергия в ближайшие дни

Астрологи назвали знаки зодиака, на которых буквально обрушатся коварные планы Вселенной в эти 3 дня. Представителей сразу 4 созвездий скуют железные цепи перемен, и этим людям придется мгновенно принимать сложные решения. Звезды говорят, сейчас образуются жесткие энергетические потоки, а времени на раздумья не останется совсем.

Не следует распыляться и хвататься за все сразу Овнам. Специалисты по звездам уверяют, может не хватить времени. Идеи будут захлестывать, но для того чтобы хватило энергии на реализацию проектов, рекомендуется составить детальное планирование и действовать исходя из заранее определенной схемы.

Навсегда придется отбросить прочь мечтания и иллюзии Близнецам. Знатоки звезд рекомендуют научиться рассматривать происходящее с практичной и реалистичной стороны. Только тогда в помощь придут новые идеи, и появится возможность получить повышение в карьере.

Этот период потребует от максимум усилий от Львов: сидеть сложа руки не получится. Астрологи предупреждают, нужно хорошо постараться для достижения запланированного. Здесь придется надеяться только на себя, извлекать уроки из происходящего и делать правильные выводы.

Звезды не советуют строить грандиозных проектов Девам. Лучше посвятить время восстановлению своей энергии. Именно тогда представителям созвездия удастся прийти в норму и появится возможность начать заниматься новыми делами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх