На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Яндекс» запустил сервис аренды жилья в Петербурге. Владельцу нужно будет только передать ключи сервису и выбрать арендатора

«Яндекс.Недвижимость» запустила сервис долгосрочной аренды жилья в Петербурге. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе компании.

С помощью сервиса пользователь может выбрать и арендовать жилье без залога и встреч с собственником, а собственник сдать квартиру, просто передав ключи сервису.

Сервис также создает и публикует за арендодателя объявления, делает профессиональные фотографии жилья, ищет арендаторов, проводит показы, а после оформляет все документы и помогает решать бытовые вопросы в процессе аренды. Сам собственник может утвердить кандидатуру арендатора. Ежемесячную оплату владелец жилья будет получать на карточку, привязанную к личному кабинету.


Ранее «Яндекс» запустил новую технологию прогноза погоды, которая учитывает сообщения пользователей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх