На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Магаданской области проводится профилактическая акция «Уроки безопасности»

На территории Ольского городского округа продолжается профилактическая акция «Уроки безопасности», в рамках которой полицейские проводят работу с детьми и подростками, направленную на формирование у них навыков безопасного поведения в быту, на улицах и дорогах.

Так, в преддверие летнего сезона сотрудники госавтоинспекции отделения МВД России по Ольскому району посетили детский сад «Золотой ключик» в поселке Ола. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Куняева рассказала дошколятам о правилах поведения во время прогулок на дворовых территориях и вблизи проезжих частей. Ребята узнали о том, как следует передвигаться на велосипедах и пересекать с ними пешеходный переход.

Старший лейтенант полиции в игровой форме напомнила юным участникам акции об основных видах дорожных знаков, которые дети дружно изобразили мелом на асфальте.

В завершение мероприятия ребята поблагодарили полицейских за интересную встречу и пообещали соблюдать правила безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх