На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Упрямство Стрельцов, прошлое Козерогов и удовольствие Рыб: подробный гороскоп на 27 января

ОВНАМ верность выбранной цели и новые знания позволят воплотить в жизнь то, что кажется другим невероятным. Возможна материальная прибыль из какого-то нового источника.

ТЕЛЬЦАМ будут пытаться направить окружающих в нужное русло. Относитесь спокойно к тому факту, что не все с вами соглашаются: у каждого свое видение ситуации. 

У БЛИЗНЕЦОВ активизируется стремление к роскоши, — приобретение дорогих и красивых вещей кажется очень заманчивым. Также вероятны романтические знакомства.

РАКИ, точные и конкретные желания дадут наилучшие результаты: откажитесь от лишнего, оставив самое главное и ценное лично для вас. 

У ЛЬВОВ возникнет неразбериха в материальном плане, в доходах и расходах. Не тратьте сейчас сверх необходимого и не болтайте о своих планах.

ДЕВЫ могут рассчитывать на помощь друзей и родственников в делах, связанных с карьерой. Некоторую опасность представляют ваши собственные противоречивые желания.

У ВЕСОВ появится перспектива работы, связанной с дальними поездками и путешествиями в другие страны. Хорошее время для освоения новой специальности.

У СКОРПИОНОВ изменение внутренних приоритетов может привести к изменению образа жизни в целом. Хорошее время для духовных практик и оздоровления тела.

СТРЕЛЬЦЫ произведут сильное впечатление на окружающих, продемонстрировав им свое упрямство и любовь к независимости. Также не исключены споры. Не спешите менять планы под влиянием сильных эмоций.

КОЗЕРОГАМ стоит учесть, что нежелание расставаться с прошлым может привести к прибавке в весе. Смотрите по сторонам, но больше внимания уделяйте реализации личных проектов.

У ВОДОЛЕЕВ вероятна непредвиденная поездка. Вы будете весьма популярны в дружеской среде, а вот отношения с начальством могут обостриться: возможны претензии.

РЫБАМ нужно найти возможность расслабиться и получить удовольствие от любимого занятия. Продуктивно продолжение обучения в выбранной сфере. Доверяйте происходящему, и вас ждут удивительные переживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх