На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Краснодарском крае госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу девочку с травмой головы после падении с качели

Находясь на маршруте патрулирования на улице Вольной, старшие инспекторы ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району старшие лейтенанты полиции Николай Бородавкин и Дмитрий Бабин для проверки документов остановили автомобиль марки ВАЗ-2112. Водитель пояснил полицейским, что в салоне транспортного средства находится его пятилетняя дочь, которой требуется срочная медицинская помощь. Девочка упала с качели и сильно ударилась головой.

Так как дороги в городе были сильно загружены, госавтоинспекторы сопроводили автомобиль с пострадавшим ребенком в районную больницу. Врачи оказали девочке квалифицированную помощь, отметив, что благодаря оперативным действиям сотрудников полиции ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Отец пострадавшей девочки выразил благодарность полицейским за оказанную помощь и неравнодушное отношение к чужой беде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх