На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

По 15 тыс. рублей: Мишустин утвердил новую выплату для ряда россиян

На новую денежную выплату может претендовать ряд россиян. Чтобы получить дополнительную финансовую помощь от государства необходимо иметь определенный статут. Например, жители Подмосковья, которые являются безработными, имеют право на  компенсационную доплату в размере 15 тысяч рублей. Выплата является новой, так как была утверждена в 2020 году. 

Из федерального бюджета Подмосковью будет выделено 1,3 млрд рублей на выплату пособий по безработице. Об этом сообщала ранее пресс-служба регионального парламента. Соответствующее постановление было подписано председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Уточняется, что общая сумма на выплату пособий по безработице составила более 35 млрд рублей, 1,3 млрд из которых предназначено для Московской области.

В настоящее время размер пособия в стране варьируется от 1,5 тысяч рублей до 12130 рублей. В Подмосковье в период с 1 апреля по 30 сентября производится компенсационная выплата в размере 15 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх