На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Акционист Павел Крисевич изобразил выстрел в голову на Красной площади. Его задержала полиция

Петербургский акционист Павел Крисевич провел на Красной площади акцию, в ходе которой сымитировал выстрел себе в голову.

Первым об акции сообщило издание Readovka, написав, что Крисевич сделал два предупредительных выстрела в воздух, после чего выстрелил себе в голову, но эта информация не подтвердилась. Затем издание Sota сообщило, что Крисевич только пытался выстрелить себе в голову.

Знакомая с Павлом активистка Анастасия Михайлова сообщила «Северо-Запад. МБХ медиа», что акционист не пострадал. «С Павлом все хорошо, он не пострадал. Это просто акция», — приводит ее слова издание.

При этом Крисевича задержала полиция, сообщила корреспондентка Sota Ника Самусик. Ее тоже задержали, сославшись на то, что она была свидетельницей произошедшего.

Перед «выстрелом» Крисевич зачитал манифест, в котором заявил, что «государство вешает на протест стигму преступления». Речь он закончил словами «Перед кремлевским занавесом последуют выстрелы».

Фото на обложке: «Открытые медиа»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх