На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прикоснутся к сердцу: на 3 знаков зодиака звезды "обрушат" всю мощь любви до конца мая

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака, что называется с головой окунутся в омут любви. Звезды обрушат на них всю мощь любви и страсти до конца мая.

Овен, во второй половине мая звезды к вам более чем благосклонны. Ожидайте нового знакомства, которое перерастет в нечто поистине замечательное в плане любовных отношений.В целом, вы будете окружены замечательными людьми и завяжете хорошие отношения.

Астрологи предрекают Весам большое количество положительных эмоций до самого конца мая. Домашний очаг разгорится с новой силой — наступит полная гармония в отношениях с партнером и будет большая любовь. Кроме этого, Весы найдут контакт с самими собой и решат накопившиеся внутренние проблемы.

Звезды благосклонны к Козерогам в этом месяце. По утверждению астрологов, до конца мая предвидится период роста практически во всех смыслах этого слова. В целом расширится круг общения, появятся новые друзья и интересные люди. С домашними будете наслаждаться вниманием и любовью, кто одинок, тот найдет себе пару, ведь в этот период наступит внутренняя гармония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх