На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В дома железнодорожной слободы пришло тепло: отопительный сезон УЛРЗ начал вовремя

Котельная Уссурийского локомотиворемонтного завода (входит в ГК "ЛокоТех") 15 октября начала свою работу по подаче тепла в жилой фонд. Ранее к отоплению были подключены несколько объектов социального значения. УЛРЗ для прохождения отопительного сезона создал утвержденный нормативный запас топочного мазута. В дальнейшем мазут будет поступать на УЛРЗ по графику, обеспечивающему поддержание 40-суточного нормативного запаса топлива, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе УЛРЗ.

К началу отопительного периода котельная завода полностью готова к работе в зимних условиях. Все шесть котлов технически исправны: произведена их промывка, ремонт и необходимые испытания. Сделана ревизия и ремонт котельно-вспомогательного оборудования.  

Что касается жилого микрорайона, который отапливает завод, то работники УЛРЗ выполнили работы по испытанию и наладке тепловых сетей по всем трем направлениям. На шести участках общей протяженностью более 300 погонных метров произведена замена трубопровода тепловых сетей. Выполнен ремонт и ревизия запорной арматуры в количестве 150 единиц. Выполнены и ремонтные работы тепловых сетей самого предприятия. К зимнему периоду подготовили отопительно-вентиляционные системы, в том числе в производственном комбинате установили четыре новые тепловые завесы.

Семь единиц снегоуборочной техники также готовы к работе в зимних условиях. Для своевременной уборки, погрузки и вывоза снега с территории завода на Уссурийском ЛРЗ есть фронтальный погрузчик, трактор "Беларусь", поливомоечная машина и самосвалы.

Перед коллективом завода стояла большая задача по ремонту мягкой кровли зданий самого предприятия. Силами работников РСУ отремонтировали крыши на зданиях: ТП-№ 8, ОП ЭМЦ, спортивного зала, ЦРП ЭСЦ и транспортного цеха. В общей сложности заменили 973 кв. метров мягкой кровли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх