На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужик, я плачу, счастья тебе огромного: объявление уссурийца вызвало шквал эмоций

В свой выходной день житель Уссурийска предложил помощь тем, кому она необходима. Например, он готов был почистить снег, убрать упавшее дерево и т.д. Объявление разместил Instagram-паблик revizzorro_uss, и оно вызвало множество комментариев. Большинство пользователей восхитилось поступком мужчины, другие не поверили, что есть еще такие люди в наше время, сообщает ИА UssurMedia.

Объявление появилось в пятницу, 20 ноября. Житель Уссурийска готов был оказать помощь все нуждающимся:

"Завтра выходной, могу предложить помощь в связи с пандемией и нехваткой средств, а сверху еще и непогодой, могу помочь откопать, может у кого дерево упало, помочь убрать, у кого родители в возрасте и вы самостоятельно не можете им помочь в частных секторах, пишите, помогу физическим трудом, взамен ничего не прошу, оплата тоже не требуется".

Несмотря на то, что мужчина попросил писать только тем, кому нужна помощь, пользователи не оставили объявление без внимания. Многих восхитил его поступок.

"Мужик, я плачу, счастья тебе огромного в личной жизни".

"Если это правда, то прям здорово! Что есть такие люди. Спасибо вам".

"Офигеть, вот это да. В свой выходной решил помочь людям, просто респект".

"Вы сейчас серьезно? Сейчас все заняты, а вы в свой выходной помощь предлагаете. Здоровья вам и всего того, в чем ваша семья нуждается. Есть в Уссурийске настоящие мужчины, гордимся".

"Какой молодец... В наше время это волшебство какое-то!"

Более того, некоторые из подписчиков паблика также присоединились к автору сообщения и предложили свою помощь:

"Аж стыдно стало... Завтра попробую помахать лопатой... Ну хоть чуть".

"Я тоже хочу помочь, чем смогу. Уссурийск, близлежащие деревни, Владивосток".

Редакция ИА UssurMedia связалась с альтруистом, ставшим буквально героем за один день. Юрий скромно ответил, что не хочет славы, ведь предлагал свою помощь от чистого сердца: "Не хотел бы это оглашать, ни к чему. Были отзывы и о других людях, напишите про них".

По его словам, обратившиеся за помощью в основном просили почистить снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх