На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...

Беглов: в Петербурге могут усилить антикоронавирусные ограничения

В Петербурге могут ужесточить антикоронавирусные ограничения, сообщили «Бумаге» в комитете по здравоохранению со ссылкой на радиообращение губернатора Александра Беглова.

«Эпидемия коронавируса продолжается. На прошлой неделе в Петербурге отмечен рост числа активно больных и количества госпитализаций — за неделю почти на 30 %. В случае, если тенденция сохранится, по требованию Роспотребнадзора могут быть усилены ограничения», — сказал Беглов.

Губернатор призвал горожан вакцинироваться от коронавируса, соблюдать социальную дистанцию и носить средства индивидуальной защиты.


Ранее стало известно, что в Петербурге развернут дополнительные койки из-за роста заболеваемости коронавирусом, а временный госпиталь в «Ленэкспо» возобновит работу. В ряде районов Ленобласти ужесточат ограничительные меры из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Фото на обложке: wikimapia.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх