На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Владимир Машков в Краснодоне вручил премию Putin Team

25 сентября актер, худрук Московского театра Олега Табакова Владимир Машков вручил в Краснодоне жителям ЛНР премию Putin Team, инициированную Народным фронтом. Права называться частью команды Президента России удостоились жители республики, с 2014 года, работавшие в зоне боевых действий, оказывавшие людям выездную помощь с риском для жизни - социальные работники, врачи, деятели культуры Луганской Народной Республики.

«Мы идем вместе, одним путем. Вы – это те, кто поставил зеркало перед всей Россией. Мы восхищены вашими силой, мужеством, самоотверженностью. Дай вам Бог здоровья. Спасибо за то, что вы такие, какие вы есть, спасибо за ваш труд», – обратился к участникам церемонии Владимир Машков.  

«Хочу выразить огромную благодарность Народному фронту за помощь, которую он оказывает нам. Вы взяли шефство над музеем ордена Дружбы народов «Молодая гвардия». Приятно получать такую поддержку в год 80-летия со дня создания подпольной организации «Молодая гвардия». Также огромную благодарность хочется выразить Владимиру Машкову за то, что именно он вручает почетную для всех премию Putin Team», – сказала куратор музея, лауреат премии Оксана Луганцева.

Истории героизма и доблести лауреатов премии прозвучали у памятника Молодогвардейцам на Мемориальном комплексе «Непокоренные». Так, Елена Сулейманова с марта 2022 года работает в выездной врачебной бригаде на прифронтовую территорию Первомайска для оказания экстренной медицинской помощи раненным и пострадавшим. Алексей Мишин с 2014 года сутками находился в лечебном учреждении и оказывал медицинскую помощь раненным и пострадавшим гражданам и военнослужащим как ортопед-травматолог. Светлана Змаева с 2014 года не только предоставляла социальные услуги и иную помощь, в которой нуждались пожилые люди и инвалиды, она в том числе во время обстрелов помогала им спускаться в подвальные помещения. Наталья Обухова доставляла продукты питания пожилым людям и инвалидам, решала другие их проблемы, поддерживала их морально. Леонид Тимошенко, директор Молодогвардейской детской школы искусств, в сложных условиях поддерживал существование оркестра. На протяжении тяжелых 8 лет коллектив завоевывал награды не только в республиканских, но и международных конкурсах военно-патриотической песни.

«Мы наградили тех, кто выполнил свой гражданский долг и продолжает выполнять его совершенно в разных сферах жизни нашего общества. Во благо людей! Мы приклоняемся перед вашим героизмом. Благодарим вас за это. Рады, что вы нашли возможность сегодня быть с нами!» – заявила представитель Народного фронта в Луганской Народной Республике Анна Еременко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх