На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Громкая история с похищением жены в центре Владивостока получила неожиданный финал

В Ленинский районый суд Владивостока передано уголовное дело о похищении и угрозах убйиством. Обвиняемый избил в подъезде дома бывшую супругу, а потом силой затащил ее в машину и удерживал ее, угрожая расправой. Спасли женщину сотрудники полиции, сообщили ИА PrimaMedia в прокуратуре края.

"Прокуратура Ленинского района Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. "в, г" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни, с применением оружия и предмета, используемого в качестве оружия). По версии следствия, в сентябре 2020 года обвиняемый, находясь в помещении подъезда дома по ул. Адмирала Юмашева во Владивостоке, применил насилие к бывшей супруге, избил ее палкой. Угрожая травматическим пистолетом, вытащил потерпевшую из подъезда, посадил в заранее припаркованную автомашину и увез ее в район проспекта Красоты во Владивостоке. Там он связал женщину веревкой, угрожал ей убийством и удерживал в автомашине до момента ее освобождения сотрудниками полиции", — пояснили в надзорном ведомстве.

Женщине повезло, что противоправные действия фигуранта из окна своей квартиры увидела ее соседка и сообщила в органы полиции.

Примечатльно, что вину в совершенном преступлении обвиняемый не признал в полном объеме и показал, что потерпевшая его оговорила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх