На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Любят адреналин": поступок парочки в бутике попал на скрытую камеру (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают мужчину и женщину, которые попали на скрытую камеру магазина. Как указано в публикации, парочка ворует вещи из бутиков.

"Артем. Мужчина и женщина ходят по магазинам и воруют вещи, снимают магниты с вещей, делают вид, что не знакомы, хотя работают в паре!", — указано в посте.

Поступок парочки в бутике попал на скрытую камеру. Фото: primorye_online

Поступок парочки в бутике попал на скрытую камеру. Фото: primorye_online

1 / 2

Однако в комментариях некоторые пользователи не поверили тому, что люди воруют вещи из магазинов. По их мнению, так "оболгать" можно любого человека.

"А как они снимают магниты, зубами?", "Вы нарушаете закон о персональных данных. Вы не имеете право ПУБЛИКОВАТЬ ПОДОБНЫЕ ФОТО. Так каждого покупателя неугодного можно оболгать!", "Потом по деревням будут ездить и продавать", "Бонни и Клайд. Наши дни", "Я их уже где-то видела. По-моему, уже где-то показывали в магазинах бытовой техники", "Магазин пустой, нет покупателей и украли?", "Любят адреналин", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх