На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Останутся ни с чем: 3 знакам зодиака звезды нанесут сокрушительный удар в мае

Астрологи назвали знаки зодиака, которым в мае звезды нанесут сокрушительный удар. Представители 3 созвездий рискуют в последний весенний месяц лишиться всего. Потеря работы, денег и масса других проблем — времена наступают тяжелые.

Непростым выдастся май для Овнов. Лучше потуже затянуть пояса, так как финансовых сложностей не избежать. "Подложить свинью" могут и на работе — начальство не очень довольно сотрудниками-Овнами. Поэтому о прибавке к зарплате представители этого созвездия могут и не мечтать. А вот шансы потерять работу, напротив, высоки.

Близнецы могут остаться у "разбитого корыта" из-за собственной беспечности. В мае у представителей этого знака появится желание скупить все, что можно. Поэтому на кассе лучше дважды подумать, прежде чем оплачивать очередную покупку. Иначе к концу месяца от былых накоплений не останется и следа.

Не самый приятный май ждет и Весов. Предыдущий весенний месяц для представителей этого знака выдался достаточно напряженным, поэтому они рассчитывали на заслуженный отдых. Однако звезды не советуют собирать чемоданы на море. Денежные траты только усугубят существующие проблемы, поэтому отпуск лучше отложить. Но уже к концу месяца жизнь начнет налаживаться, пишет "Сиб.фм".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх