На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

"Куда пойдут все эти люди?": в крупной компании массовые увольнения

В социальной сети Instagram (12+) обсуждают массовое сокращение в одной из приморских компаний. Под угрозой увольнения оказались тысячи работников.

Массовое сокращение начинается на одном из самых крупных предприятий края. Арбитражный суд признал банкротом Дальнегорский химический комбинат "БОР". По данным Федерации профсоюзов Приморья, без работы останутся более 2 тысяч человек.

Новость о закрытии предприятия приморцы активно обсуждают в соцсетях. Люди поражены масштабом грядущего сокращения. Некоторым при этом довелось в свое время поработать на комбинате и своими воспоминаниями люди делятся с подписчиками. 

"Жалко людей, где им теперь работать", "У нас в Дальнегорске традиция такая, раз в год Бор банкротом делать", "В Приморье нет и так рабочих мест, и очередное банкротство", "Чей-то план по уничтожению очередного предприятия", "Все закрывается, все разваливается, ничего позитивного", "Сколько можно, уничтожают планомерно с 90-ых. Такое предприятие было", "Я там 15 лет назад работал и Бор банкротили каждый год. Нас только увольняли и тут же брали под другим управлением", "Как же людям выживать? Вот именно выживать", "Самая лучшая молодость на этом предприятии прошла! Печально смотреть на все, что сейчас происходит", "Жесть, заводы, фабрики закрывают, не думая о людях. Как жить дальше, растить детей", "Куда пойдут все эти люди устраиваться?", "Последнее под себя подмяли, а людей на свалку. До каких пор это будет продолжаться, ужас", "Дальнегорск и так вымирающий городок", — пишут приморцы в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх