На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Культурное пространство Putilov Loft в бывших казармах Семеновского полка временно закрылось

Культурное пространство Putilov Loft в бывших казармах Семеновского полка на Рузовской улице, 10–12 временно закрылось. Об этом в инстаграме пространства.

Управляющий площадкой Ярослав Путилов, основатель компании по недвижимости Putilov Group, пояснил «Бумаге», что пространство закрыто по техническим причинам. Он не назвал сроки открытия, но отметил, что владельцы пространства намерены привести в порядок двор — летом там должно быть особенно красиво.


Читайте об открытии Putilov Loft и его резидентах — кофейнях, магазин здорового питания, смузи-баре и творческих мастерских.

Больше информации о кафе, барах и ресторанах вы найдете в нашем приложении PaperApp — в этом списке мы еженедельно собираем самые занятные гастрономические новости Петербурга.

Фото на обложке: putilovloft

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх