На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Команды #PutinTeam и «Молодежки ОНФ» встретили российских фигуристов в аэропорту, чтоб поздравить с исторической победой

С победой из Японии. Сегодня в Россию вернулись российские фигуристы, которые впервые выиграли неофициальный командный чемпионат мира 2021 по фигурному катанию World Team Trophy. Он проходил в японском городе Осака. В столичном аэропорту Шереметьево российскую сборную встретили участники команд «Молодежки ОНФ» и #PutinTeam.

 «Это уже вторая встреча фигуристов в аэропорту. Первая была 29 марта, после возвращения спортсменов из Стокгольма с Чемпионата мира, где наша сборная заняла весь пьедестал почета. Побеждать – это хорошая традиция. А мы с командой рады приветствовать и поздравлять тех, кто приносит нашей стране такие яркие спортивные достижения», – отметил заместитель руководителя исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.

Волонтеры встретили победителей российским триколором и вместе со спортсменами исполнили Гимн России.

«На призыв #Putin Team поддержать наших спортсменов откликнулись представители разных движений и сегодня мы вновь все вместе единым фронтом, командой Президента встречаем лучшую команду мира! Наши фигуристы уже говорили, как важно было слышать гимн на церемонии награждения и видеть флаги у японских болельщиков на трибунах, поэтому сегодня для нас особая честь исполнить гимн России вместе с чемпионами и передать им заряд поддержки от болельщиков!» – сказала ведущая встречи Александра Кашурникова.

За три соревновательных дня состоялось восемь выступлений в четырех видах, в шести из них победу одержали спортсмены из России. Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли обе программы в соревнованиях пар, Виктории Синициной и Никите Кацалапову не было равных в танцах на льду, а Анна Щербакова завоевала два первых места в соревнованиях одиночниц. На счету Елизаветы Туктамышевой 2-е и 3-е места, у Михаила Коляды – 3-е место в произвольном катании.

«Мы с удовольствием спели гимн здесь на Родине вместе с ребятами, спасибо им за теплую встречу! Приятно возвращаться с победой, но еще приятнее, когда уже в аэропорту ты чувствуешь поддержку болельщиков!», – поблагодарили ребят Виктория Синицина и Никита Кацалапов. 

Суммарно сборная России набрала 125 баллов и на 15 очков опередила ставших вторыми американцев. Третье место у команды Японии. Всего за победу боролись шесть стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх