Малыши-беговелгонщики из Уссурийска вернулись с медалями с соревнований во Владивостоке

16 мая во Владивостоке на водноспортивной станции ЦСКА прошел очередной этап соревнований по беговелгонкам среди детей от 2-х до 5-ти лет. В соревнованиях участвовало более 50 человек. Беговел-школа Уссурийска BabyRiders приняла активное участия в беговелгонке, а ее спортсмены привезли медали, сообщили ИА UssurMedia в школе.

В категории 3+ уссурийский малыш Савелий Монастырный занял почетное второе место.

В категории 4+ высокого результата добился уссурийский малыш Макар Савин. Макар выиграл все свои отборочные заезды, а в финале не дал ни единого шанса своим соперникам и с огромным отрывом финишировал первым, тем самым завоевав золотую медаль на данном этапе соревнований.

Так же в этой категории почетное третье место завоевал еще один представитель Уссурийской беговелшколы BabyRiders Иван Макаров.

Как отметил тренер Уссурийской беговел-школы BabyRiders Никита Монастырный, уссурийские малыши показали хорошие результаты на чемпионате Дальнего Востока по беговелгонкам.

Следующие соревнования по беговелгонкам состоятся уже в эти выходные 22 мая в городе Уссурийск. Посетить соревнования могут все желающие.