На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

«Главстрой Санкт-Петербург» спроектировал две поликлиники для района «Северная долина». Их откроют в 2023 году

До конца этого года компания «Главстрой Санкт-Петербург» планирует начать строительство детской и взрослой поликлиник в жилом комплексе «Северная долина». Здания появятся неподалеку друг от друга в квартале, ограниченном улицами Михаила Дудина, Федора Абрамова и 4-ым Верхним переулком. Новая взрослая поликлиника сможет принимать до 960 пациентов в день, а детское отделение — более 300. Открытие запланировано на 2023 год.

В поликлинике для взрослых предусмотрена женская консультация и отделение скорой помощи, а также кабинеты врачей специалистов, хирургический блок, рентгенодиагностическое отделение, травматология и дневной стационар на 20 коек.

В педиатрическом корпусе будут отделения физиотерапии и восстановительного лечения, процедурный и прививочный кабинеты, комната здорового ребенка, дневной стационар, а также травмпункт и отделение скорой помощи.

«Мы уже построили 9 социальных объектов в нашем жилом комплексе. В текущем году компания планирует сдать в эксплуатацию школу. Она станет четвертым общеобразовательным учреждением в районе», — сообщил директор проекта «Северная долина» Дмитрий Калинин.

Жилой комплекс «Северная долина» находится в Выборгском районе Петербурга. Его строительство началось в 2009 году. Планируется, что к моменту завершения проекта в районе будут работать 12 детских садов, 10 школ, подстанция скорой помощи, детская и взрослая поликлиники, пожарная часть, отделения полиции и связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх