На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Эрмитаже проведут летний фортепианный фестиваль «Пианиссимо». Он продлится с 29 мая по 27 июня

С 29 мая по 27 июня в Эрмитаже проведут летний фортепианный фестиваль «Пианиссимо», сообщили «Бумаге» организаторы события. Каждые выходные в Большом итальянском просвете Нового Эрмитажа будут устраивать концерты фортепианной музыки.

Участие в фестивале примут молодые исполнители, многие из которых уже выступали в прошлых программах «Пианиссимо»: Дмитрий Шишкин, Абисал Гергиев, Арсений Мун, Энджел Вонг и другие музыканты.

Стоимость билетов начинается с 3 тысяч рублей, полная афиша опубликована на сайте фестиваля.


Подписывайтесь на нашу культурную рассылку. Еженедельно главный редактор «Бумаги» Татьяна Иванова рассказывает подписчикам о спектаклях, выставках и концертах классической музыки.

Это один из залов комплекса

Проект «Пианиссимо» существует уже пять лет. Фортепианные концерты устраивали в Эрмитаже, ЦВЗ «Манеж», бальном зале отеля Kulm в Санкт-Морице и в других местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх