На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В шоколадном ателье «Птицы» на набережной канала Грибоедова открыли шампань-комнату. В меню — закуски и игристые вина

В шоколадном ателье «Птицы» на набережной канала Грибоедова, 96 открыли Le Salle Jaune — шампань-комнату, отделенную от основного зала занавесом, рассказали «Бумаге» создатели проекта.

В винной карте шеф-сомелье Наталия Мироненкова собрала десять видов шампанского, а также другие игристые (например, испанскую каву и итальянское просекко) и тихие вина из разных стран: Франции, Германии, Австрии, Испании и Италии.

К напиткам гостям подают закуски от шефа Анастасии Толоконовой: антипасти, поп-корн с трюфельным маслом и другие небольшие блюда (их ассортимент регулярно меняется).

Проект сделали камерным и приватным: о своем визите нужно заблаговременно сообщить хозяйке, сделать это можно в инстаграме.


Цены в меню

Бутылка вина — от 2700 ₽


Ранее в Петербурге запустили несколько других похожих проектов — например, секретную дегустационную комнату в Salone Pasta&Bar и комнату-кухню в Kuznya House.

Ранее «Бумага» рассказывала о главных открытиях марта: полусекретном ресторане при отеле, месте с израильскими завтраками и ресторане греческой кухни на Декабристов.

Оставить отзывы о новых кафе, барах и ресторанах вы можете в нашем приложении PaperApp. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх