На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Принято новое решение: 13 900 рублей гарантируют россиянам в июле – кто в списках

Россиянам сообщили о хорошей выплате размером 13 900 рублей, которую можно оформить на ежемесячной основе и получить уже в июле текущего года. Однако денежная доплата ожидает не всех граждан, а только некоторых семей с детьми. Об этом рассказали в Telegram-канале "Госуслуги: для родителей"

Речь идет о ежемесячном пособии на ребенка, отец которого является военнослужащим и проходит службу по призыву. 

В связи с повышением многих выплат и пособий в феврале и июне 2022 года, размер данного пособия, которое выплачивается ребенку призывника до 3 лет, стало равнятся 13 894, 61 рублям.

Добавим, что данные денежные средства выплачиваются каждый месяц со дня рождения ребёнка, но не ранее начала военной службы отца ребёнка. Выплата прекращается, когда ребёнок достигает возраста 3 лет, но не позднее окончания срочной военной службы отца.

3027833.jpgПособие до 8 000 рублей "автоматом" поступит россиянам с 4 июля — график

Неплохие суммы стоит ожидать гражданам сразу на карту


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх